UA
 

МЛБ. Мировая Серия. Кливленд побеждает в первом матче

iSport.ua,  26 октября 2016, 06:48
1
411
МЛБ. Мировая Серия. Кливленд побеждает в первом матче
Фото: MLB

Индианс на своем поле обыграли Чикаго Кабс в финальной серии сезона.

Трудный выбор стоял перед болельщиками в Кливленде, посетить матч-открытие сезона НБА, на котором будет поднят чемпионский баннер Кавальерс, или же первый матч Мировой серии, где играют Индианс.

Однако, наверное, нашлись и такие, кто успел на оба матча. Ведь баскетбольная арена находится буквально в нескольких метрах от Прогрессив Филд.

А те болельщики Индианс, кто пришел на самое начало бейсбольного матча, совершенно точно не пожалели. Уже в первом иннинге стартовый питчер Чикаго Джон Лестер не совладал с нервами. Первые два бьющих быстро были отправлены в аут, а вот дальше у Лестера появились проблемы. Линдор выбил сингл, а Наполи и Сантана появились на базах с помощью уоков. При загруженных базах Хосе Рамирес выбил сингл, позволив Линдору забежать в дом, а потом сам Лестер попал в Брендона Гуйера, что привело к еще одному пропущенному очку.

В следующих иннингах питчеры работали отлично, но Лестер все же бросил под хоум-ран Пересу в четвертом иннинге, и был заменен в шестом. Клубер же, провел шесть иннингов на высоком уровне, пропустив всего четыре хита, и оформив 9 страйкаутов.

В седьмом иннинге у Чикаго была отличнейшая возможность отыграться, или даже выйти вперед. Зобрист, Шварбер и Баез заняли все базы, не допустив аутов. Однако следующая тройка беттеров не воспользовалась этим.

За это Кабс поплатились уже в следующем иннинге. При стоящих на первой и второй базах партнерах, Роберто Перес разразился вторым хоум-раном за сегодня, и принес своей команде еще три очка.

Кливленд Индианс (Кори Клубер) – Чикаго Кабс (Джон Лестер) – (2:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0,)

Победа: Клубер; Поражение: Лестер;

Очки:

Рамирес –сингл, Линдор (1:0) – 1-й иннинг

Гуйер – хит бай питч, Наполи (2:0) – 1-й иннинг

Перес – хоум-ран (3:0) – 4-й иннинг

Перес – хоум-ран, Гуйер, Чизенхолл (6:0) – 8-й иннинг

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии