Уимблдон-2010: Мария Шарапова сыграет с Сереной Уильямс

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 26 июня 2010, 19:41
0
8
Шарапова встретится с Сереной

Русская красавица сыграет с первой ракеткой мира за право выйти в 1/4 финала Уимблдонского теннисного турнира.

В матче 3-го круга Уимблдонского турнира россиянка Мария Шарапова обыграла представительницу Чехии Барбару Стрыкову – 7:5, 6:3.

Обменявшись брейками на старте, впоследствии девушки долгое время брали свои подачи. Но при счете 5:5 Шарапова заметно улучшила игру, предложила сопернице более высокий темп, с которым Стрыкова не справилась и уступила в партии.

Начало второго сета девушки провели на равных, лишь только в шестом гейме в напряженной борьбе Марии удалось сделать брейк, которого ей хватило для победы в партии и в матче в целом.

Матч продолжался 1 час 54 минуты.

В четвертом круге представительница России встретится с действующей чемпионкой турнира Сереной Уильямс из США.

По материалам: Евроспорт.Ру