Rogers Cup WTA: Катерина Бондаренко проиграла Виктории Азаренко

17 августа 2010, 19:44
0
7

Во вторник, 17 августа, 50-й номер рейтинга WTA 24-летняя украинка Катерина Бондаренко прекратила борьбу в одиночном разряде на турнире категории Premier Rogers Cup-2010 в Монреале, уступив на старте 13-й ракетке мира 21-летней белоруске а Виктории Азарен

В целом, Азаренко не оставила оппонентке ни единого шанса, победив ее с явным преимуществом в двух партиях с одинаковым счетом 6:1. Встреча длилась всего 57 минут. Эта победа стала для белоруски четвертой, одержанной в четырех проведенных матчах с украинкой, причем в этих встречах Екатерина не смогла взять у Виктории ни одного сета.

Соперница Азаренко по второму раунду нынешних соревнований определится в противостоянии между россиянкой Марией Кириленко и словацкой спортсменкой Доминикой Цибулковой.

Напомним, что Алена Бондаренко также выбыла из борьбы на Rogers Cup-2010, уже в первом раунде проиграв словачке Ярмиле Грот, которая пробилась в основную сетку из квалификации.