US Open: Украинка выходит в третий круг

Корреспондент.net, 31 августа 2007, 11:06
0
6

На Открытом чемпионате США по теннису Юлия Вакуленко в четверг, 30 августа, уверенно переиграла хорватскую теннисистку Елену Костанич-Тошич 6:2, 6:1 и вышла в третий круг соревнований.

Вакуленко начала партию с брейка, взяв подачу соперницы уже в первом гейме. Четвертый гейм украинка выиграла всухую, в пятом и шестом уступила (4:2), а затем собралась и в хорошем стиле довела сет до логического завершения (6:2)

Второй сет прошел без борьбы - Юлия Вакуленко с четвертого матч-бола выигрывает матч - 6:1 и 2:0 по сетам.

Ранее Екатерина Бондаренко втором круге уступила 15-й сеянной россиянке Динаре Сафиной,со счетом 2:6, 1:6.

По материалам: Наш спорт