E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Кубок Дэвиса: Сменщик Джоковича не устоял перед Южным

8 февраля 2008, 17:30    СПОРТ bigmir)net  
Кубок Дэвиса: Сменщик Джоковича не устоял перед Южным Сербия без Джоковича оказалась несложным соперником
AP

Сборная России повела в матче первого раунда Кубка Дэвиса по теннису против команды Сербии, который в эти дни проходит в Москве.

В пятницу в стартовой игре Михаил Южный в четырех сетах одолел Ненада Зимонжича со счетом 2:6, 6:3, 6:2, 6:4.

Для победы россиянину потребовалось немного более двух с половиной часов. В ходе поединка соперники сделали по шесть эйсов, Южный допустил 38 невынужденных ошибок, а Зимонжич - 42.

Поединок против Южного должен был сыграть Новак Джокович. Триумфатор Australian Open-2008 незадолго до начала матча был заменен, поскольку не успел вылечить простуду.

Тэги:  

Материалы по теме:

Сайты по теме: ATP
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети