UA
 

Серена Уильямс пропустила свадьбу Сиары

iSport.ua,  7 июля 2016, 00:27
4
3107
Серена Уильямс пропустила свадьбу Сиары
Фото: usatoday.com
Серена Уильямс

Успешное выступление на Уимблдоне помешало первой ракетке мира Серене Уильямс присутствовать на свадьбе своей близкой подруги, известной R'n'B исполнительницы Сиары.

Серена Уильямс пропустила свадьбу своей близкой подруги Сиары. Более того, теннисистка должна была присутствовать на знаменательном событии не в качестве обычного гостя, а в почетной роли свидетельницы. 

Тем не менее, удачное выступление на Уимблдоне лишило этой возможности титулованную американку. Как говорится, нельзя всегда получить все и сразу. Однако, как отмечает американская пресса, очевидно, что участие в полуфинале Уимблдона более чем уважительная причина отсутствовать на светском мероприятии.

Добавим, что известная исполнительница Сиара связала свою жизнь с еще одним человеком из мира спорта. Супругом звездной певицы стал квотербэк Сиэтл Сихокс Рассэлл Уилсон, а на свадьбе состоявшейся в Ливерпуле присутствовало более 100 именитых гостей.

Вместе с тем, Серена Уильямс не упустила всех развлечений связанных с большим событием. Как сообщают американские СМИ, теннисистка успела побывать на девичнике Сиары, который прошел в Лас-Вегасе в самом начале лета.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии