UA
 

Раонич может сняться с Итогового турнира

iSport.ua,  6 ноября 2016, 13:12
0
632
Раонич может сняться с Итогового турнира
Фото: GettyImages
Милош Раонич

Травма, полученная накануне вчерашнего матча с Энди Марреем может не позволить канадцу Милошу Раоничу выступить на Итоговом теннис

По сообщениям Tennis World USA, 25-летнему теннисисту диагностирован разрыв четырехглавой мышцы бедра, что ставит под сомнение его выступление в Лондоне уже через неделю.

Сам Раонич также отказался давать какие-либо прогнозы относительно своего участия на турнире:

«У меня остается шанс сыграть в Лондоне, но мне сказали, что восстановление займет от 5 до 10 дней. Я очень хотел бы закончить год третьей ракеткой мира и я могу сделать это именно благодаря успешному выступлению на Итоговом, но сейчас я нахожусь на грани.

Я почувствовал боль утром, а после того, как я сделал МРТ, врачи поставили мне неутешительный диагноз. Я оценил свое состояние и понял, что не смогу конкурировать с Энди».

Напомним, что своим отказом от выхода на полуфинал Мастерса в Париже Раонич сделал шотландца Энди Маррея первой ракеткой мира. Официально этот статус перейдет к британцу в понедельник.

Итоговый теннисный турнир в Лондоне стартует уже 13-го ноября. Полный список участников можно увидеть здесь, а в том случае, если Милош таки не выступит в Британии, его заменит чех Томаш Бердых.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии