Бондаренко не сумела пройти в следующий раунд турнира в Майами

iSport.ua,  23 марта 2017, 19:34
1
738
Катерина Бондаренко

Украинская теннисистка упустила победу в матче второго круга против Мирьяны Лучич-Барони.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко в трех сетах уступила спортсменке из Хорватии Мирьяне Лучич-Барони в рамках второго круга престижного турнира в Майами.

Катерина Бондаренко - Мирьяна Лучич-Барони 2:6, 6:2, 6:7(2)

В начале поединка хорватка захватила инициативу и уверенно довела первый сет до победы. Во втором сете аналогичная ситуация сложилась в пользу Бондаренко. В решающей партии украинка вела со счетом 5:2, однако соперница вырвала победу на тай-брейке. Таким образом, Катерина Бондаренко впервые в карьере проиграла Лучич-Барони.

Напомним, также свой матч второго круга на данном соревновании сыграет первая ракетка Украины - Элина Свитолина, соперницей которой выступит американка Бетани Маттек-Сандс.

Также на iSport.ua доступны все результаты турнира WTA в Майами.