E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Шарапова не знает, чего ожидать от Алены Бондаренко

18 марта 2008, 16:55    СПОРТ bigmir)net  
Шарапова не знает, чего ожидать от Алены Бондаренко Шарапова собирается раскусить Бондаренко
AP

В матче против Алены Бондаренко на турнире в Indian Wells (США) Мария Шарапова с первых же розыгрышей мяча попытается раскусить соперницу.

"Когда готовишься к матчу с незнакомой соперницей, то лучшее, что можно сделать, это раскусить ее в самом начале игры, в первых же геймах. И еще - я всегда это говорю - работай сам и не обращай внимания на других. Со мной это всегда срабатывало", - отметила Шарапова.

Поединок четвертого раунда между россиянкой, посеянной под 4-м номером, и украинкой (15) пройдет во вторник. Шарапова и Бондаренко до этого ни разу не играли друг против друга.

"Много о ней не скажу, так как ни разу не играла против нее и не видела ее матчей по телевидению, - пожала плечами российская теннисистка. - Перед турниром мы участвовали в небольшом выставочном матче смешанных пар. И я играла против нее. Это единственный раз, когда я видела, как она играет. Я играла с Новаком Джоковичем, а она играла с Маратом Сафиным, так что настоящего матча не получилось. Это было настоящее шоу".

Накануне в третьем раунде представительного турнира в Indian Wells Алена Бондаренко уверенно переиграла француженку Амели Моресмо - 6:1, 6:2.

Материалы по теме:

Сайты по теме: WTA tennis
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (17)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Pavlen  Шарапова и красивая и талантливая.
21.03.2008, 15:02  Нравится (0)
гость  о да
..........и титьки хорошЫ.....огонЬ......ппц ща драчить буду.
25.03.2008, 16:08
Punto G  Так Алена гляди еще и выиграет, ведет 3-2 в третьем сете. А ведь был момент, когда за победу Алены давали 100 к одному!
19.03.2008, 01:57  Нравится (0)
гость  Давай Маша, дави...В этом году ты еще никому не проиграла)))
18.03.2008, 20:45  Нравится (0)
matyash olexandr
matyash olexandr  А чому вона неголена на фото?
18.03.2008, 17:44  Нравится (0)
гость  Денег на Жиллет не хватает
18.03.2008, 19:20
ВэлДон ВэлДон
ВэлДон ВэлДон  Да, силы явно неравные. Шарапова просто в отличной форме. Одна надежда, что она до конца не оправилась от вирусных инфекций. Надо просто заставить ее больше бегать по корту в первых геймах, не взирая на счет. Конечно, против пушечных плоских ударов Шараповой сейчас трудно что-то противопоставить. Да еще и подача идет...
18.03.2008, 17:36  Нравится (0)
гость  Ну и эта Москва тоже не сразу строилась. Пристреляется Алена.
18.03.2008, 17:47
pawell  хм, а когда это Моресмо так рухнула в рейтингах?..
18.03.2008, 17:27  Нравится (0)
гость  Да ладно, Маш, не прибедняйся. Ты эту хохлушку с закрытыми глазами надерешь. )
18.03.2008, 17:06  Нравится (0)
гость  прикольная фотка, видно, какая она страшко, эта шарапова без макияжа
18.03.2008, 17:13
Punto G  У Шараповой нормальная симпатичная внешность, красавицей она считается только среди теннисисток, уж больно внешность у них хромает в среднем.
18.03.2008, 17:30
гость  Що у кацапів очко жим-жим? Правильно пісяйте від страху.
18.03.2008, 17:15
Бувший східняк  Ага, так же і Моресмо думала, тільки французською
18.03.2008, 17:16
гость  @#$%& там!!! Украина - вперед!!!
18.03.2008, 17:20
гость  А интерсно! А вдруг как хохлушка уделает этот циркуль з закрытыми глазами? Аленка, давай!
18.03.2008, 17:38
Гостю  А можно без оскорблений?
18.03.2008, 18:40
 
 

Мультимедиа

 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети