bigmir)net  Почта   Поиск:        

WTA: Россиянка побеждает в Берлине

12 мая, 09:50
WTA: Россиянка побеждает в Берлине
AP
Сафина и Дементьева
Россиянка Динара Сафина стала победительницей представительного турнира WTA в Берлине, обыграв в финале свою соотечественницу Елену Дементьеву (3:6, 6:2, 6:2).

Сафина, занимающая 13-е место в мировом рейтинге, выиграла первый турнир в сезоне-2008 и шестой в карьере.

После того, как соперницы обменялись выигранными сетами, в решающей партии Сафина дважды взяла подачу Дементьевой и уверенно довела матч до победы.

По ходу турнира его победительница - Динара Сафина обыграла Жюстин Энен и Серену Уильямс.

Что касается Дементьевой, то она на пути к финалу взяла верх над второй ракеткой мира Аной Иванович. Еще одной жертвой Дементьевой стала украинская теннисистка Екатерина Бондаренко.

Первая ракетка Украины Алена Бондаренко прекратила борьбу на стадии 1/4. Победив со словачку Цыбулкову, испанку Медину и россиянку Кузнецову, Алена Бондаренко проиграла белорусской спортсменке Виктории Азаренке.

По материалам Lenta.ru

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (3)
Pavlen   (аноним) | 23.05.2008, 11:44
Динара FOREVER !
гость   (аноним) | 12.05.2008, 20:17
Сильнейшие тенесистки мира-росийские. Это знают все. Росийские мужики слегка отстают, но и у них появилась перпективная молодежь. Через год-другой они себя покажут
Гы   (аноним) | 12.05.2008, 10:58
А чё сказать ещё.
"Русские идут"
  1USD  4.85     1EUR 7.14

UkrJob - VIP Вакансии

Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...
Автоцентр «Атлант-М Лепсе»
Автоцентр «Атлант-М Лепсе» является крупнейшим официальным дилером автомобилей ...
DataArt
Компания DataArt с 1997 года занимается разработкой заказного программного ...
Интернет-агентство Эхо
Благодаря накопленному с 98 года опыту и постоянному движению вперёд предлагаем ...