Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Теннис

Экс-первая ракетка мира снялась с Roland Garros

21 мая, 13:19    Корреспондент.net Украина
АР
Линдсэй Дэвенпорт отказалась от
участия в Roland Garros
Экс-первая ракетка мира американская теннисистка Линдсэй Дэвенпорт отказалась от участия в Открытом чемпионате Франции, основная сетка которого стартует в ближайшее воскресенье в Париже.

Знаменитая спортсменка, в активе которой есть все возможные теннисные титулы за исключением как раз Roland Garros, отказалась от участия в турнире с формулировкой - по личным мотивам.

31-летняя Дэвенпорт на 11 месяцев прерывала свою игровую карьеру из-за рождения сына, но, вернувшись в спорт осенью прошлого года, выиграла 4 турнира. В настоящий момент она является третьей ракеткой США после сестер Уильямс.

Сообщения об отказе Дэвенпорт сыграть на Roland Garros поступили через день после того, как с турнира из-за травмы плеча снялся первый номер мужской американской команды Энди Роддик.

На Roland Garros-2008 также не сыграет экс-первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен, на прошлой неделе заявила о завершении спортивной карьеры.

По материалам: РИА Новости
Тэги: теннис
Сайты по теме: WTA tennis
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (3)
гость   (аноним) | 21.05.2008, 21:09
Дайте дорогу русским.
гость   (аноним) | 21.05.2008, 13:30
тенис ацтой
гость   (аноним) | 21.05.2008, 13:37
И хорошо что в нем нет таких как ты )))
Реклама
Обзор сети