СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 5 ноября 2008, 19:52
0
3
Вторая победа Звонаревой

В среду, 5 ноября, Вера Звонарева одержала вторую победу на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Дохе (Катар).

В рамках Белой группы россиянка, посеянная под 8-м номером, в трех сетах переиграла четвертую ракетку соревнований - сербку Ану Иванович.

При счете 1:4 на своей подаче в первом сете Ана взяла медицинский перерыв, во время которого ей измерили давление. После этого сербка выиграла два гейма подряд, но Звонарева довела сет до победы - 6:3.

Вторая партия, в которой россиянка постоянно выступала в роли догоняющей, завершилась тай-брейком, который выиграла сербка.

В третьем сете Звонаревой снова удалось завладеть инициативой, и россиянка выиграла сет со счетом 6:4.

Напомним, что 4 ноября, Вера Звонарева начала с победы выступление на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), который стартовал в Дохе (Катар).

По материалам: РИА Новости