E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Экс-первая ракетка мира пропустит Australian Open из-за беременности

18 декабря 2008, 10:42    СПОРТ bigmir)net  
Экс-первая ракетка мира пропустит Australian Open из-за беременности Дэвенпорт беременна...это временно...
AP

Бывшая первая ракетка мира американка Линдсей Дэвенпорт отказалась от участия в Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) из-за беременности.

По словам Дэвенпорт, новость о беременности стала для нее неожиданной, но приятной. Американка рассказала, что на некоторое время ей придется отказаться от выступлений.

32-летняя спортсменка выиграла за свою карьеру 55 турниров. Последние четыре победы Дэвенпорт одержала, вернувшись в теннис после рождения своего первого ребенка.

Дэвенпорт трижды становилась победительницей турниров Большого шлема. В 1998 году она выиграла Открытый чемпионат США (US Open), в 1999 году - Уимблдон, а в 2000 году - Australian Open. В парном разряде Дэвенпорт выиграла 37 титулов.

В рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) по итогам 2008 года Дэвенпорт занимает 35-е место.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
_Киевлянин_
_Киевлянин_  Пока родит, потом год отдать ребёнку, потом ещё год интенсивных тренировок... Потом выступления год и набор формы... Думаю, что после 35лет её карьера уже и закончится, к сожалению.
18.12.2008, 11:11  Нравится (0)
Tierr
Tierr  Ребенок много важнее.
18.12.2008, 11:51
Зелёный_Крокодил
Зелёный_Крокодил  классная она ..
18.12.2008, 11:09  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети