СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 1 апреля 2009, 12:05
0
4
Роддик готов к встрече с Федерером

Американец Энди Роддик после победы над французом Гаэлем Монфисом в четвертом круге турнира в Майами отметил, что доволен своей игрой в этом матче.

“Даже когда я уступал в счете с брейком в концовке первого сета, я чувствовал, что играю хорошо и все делаю правильно. К счастью, я смог сравнять счет. После тай-брейка я уже полностью контролировал ход матча. Сейчас я чувствую себя очень хорошо и полностью уверен в своих силах” - сказал Роддик.

Напомним, что Роддик переиграл Монфиса со счетом - 7/6 (2), 6/4. В первой партии Монфис вел в счете - 6/5 и подавал на сет, но Роддик смог вернуть себе подачу и затем выиграть тай-брейк.

В четвертьфинале соревнований американцу предстоит сыграть против экс-первой ракетки мира швейцарца Роджера Федерера, который в своем матче 1/8 финала нанес поражение соотечественнику Роддика - Тэйлору Денту - 6:3, 6:2.

По материалам: GoTennis.ru