Wimbledon: Шарапова завершила выступления на турнире

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 24 июня 2009, 16:43
0
4
Шарапова покидает турнир

Российская теннисистка Мария Шарапова уступила Хиселе Дулко из Аргентины в матче второго круга Wimbledon.

В первом сете игру полностью контролировала аргентинка. Уверенно выигрывая свою подачу и навязывая борьбу на чужой, Дулко поставила в тупик российскую теннисистку, которая так и не смогла найти свою игру до конца партии.

Второй сет мог стать копией первого - аргентинская теннисистка вела со счетом 3:0, но в самый сложный момент Шараповой удалось переломить ход встречи.

В решающей партии соперницы подарили зрителям прекрасный теннис, однако в концовке российская теннисистка позволила Дулко сделать брейк. Последний гейм выдался сверхупорным, однако удача была на стороне Дулко.

Отметим, что в 1/16 финала турнира Дулко сразится с Надеждой Петровой.

По материалам: Телеканал Спорт