E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Организаторы: Приезд Федерера на Rogers Cup маловероятен

23 июля 2009, 10:47    СПОРТ bigmir)net  
Организаторы: Приезд Федерера на Rogers Cup маловероятен Федерер может не выступить на Rogers Cup
AP

Организаторы крупного теннисного турнира Rogers Cup, который пройдет в Монреале с 10 по 16 августа, считают маловероятным приезд Роджера Федерера, ожидающего рождения первенца.

Об этом сообщает газета The Globe and Mail.

Первая ракетка мира взял отпуск после победы на Уимблдоне и не намерен выходить на корт, пока не родит его жена Мирка. Если младенец не увидит свет до 31 августа, Федерер вряд ли покинет супругу, хотя его стартовый матч в Монреале может быть сыгран даже 12 августа. Дата держится в секрете, но существует мнение, что Роджер станет счастливым отцом 8 августа - в свой 28-й день рождения.

"Немногие верят, что он (Федерер) выступит у нас. Но пока он напрямую нам не сказал этого, думаю, у нас сохраняется шанс", - отметил директор турнира Юджин Лапьер.

Лапьер более оптимистично высказался в отношении Рафаэля Надаля, который из-за травм коленей не сыграл ни одного официального матча после Ролан Гаррос. Испанец уже возобновил тренировки и надеется вернуться в тур именно в Монреале.

"Колени - не самая большая проблема Рафы. Я слышал, что он сейчас неутешен из-за развода своих родителей", - заявил Лапьер.

Напомним, первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер после победы на Уимблдоне принял решение пропустить ближайшие турниры. Федерер вернется на корт только после того как его жена родит ребенка.

Материалы по теме:

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети