Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 21 августа 2009, 07:51
0
6
Надаль в четвертьфинале

Третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль успешно преодолел барьер третьего раунда на турнире Western & Southern Financial Group Masters-2009.

В четверг на кортах Цинциннати второй сеяный 23-летний Надаль в двух партиях обыграл 31-го номера рейтинга ATP 27-летнего француза Поля-Анри Матье - 7/5, 6/2.

Матч продолжался 1 час 55 минут. Напомним, это уже девятая подряд победа Рафаэля над Полем-Анри, в то время как француз ещё ни разу Надаля не обыгрывал.

За выход в полуфинал соревнований испанец поспорит с чехом Томашем Бердыхом, который в свою очередь переиграл Криса Гуччионе из Австрии со счетом 6/4, 6/3.

Остается добавить, что теннисисты семь раз играли между, и на данный момент в их личном противостоянии ведет Рафаэль - 4-3.

По материалам: GoTennis.ru