СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 21 августа 2009, 08:22
0
8
Шарапова проходит дальше

Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира Rogers Cup-2009 в канадском Торонто.

В матче третьего раунда 22-летняя россиянка, занимающая на этой неделе 49-ю строчку в рейтинге WTA, в двух сетах переиграла свою соотечественницу седьмую сеяную 24-летнюю Веру Звонареву - 6/2, 7/6(3).

Матч продолжался 1 час 46 минут. Благодаря этой победе Мария смогла увеличить свое преимущество в счете личных встреч с Верой до 6-3.

За выход в полуфинал соревнований Шарапова поспорит с 14-м номером посева полячкой Агнешкой Радваньской, которая в свою очередь выбила из борьбы украинку Катерину Бондаренко - 7/5, 6/3.

Остается добавить, что девушки трижды играли между собой, и на данный момент в их личном противостоянии ведет Мария - 2-1.

По материалам: GoTennis.ru