Корытцева уверенно проходит первый круг квалификации US Open

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 27 августа 2009, 02:21
0
4
Следующий сет тоже начался из упорной борьбы

Одной из участниц второго раунда квалификации Открытого чемпионата США будет и украинка Мария Корытцева.

Наша 24-летняя теннисистка в стартовом матче отбора в двух сетах обыграла белоруску Екатерину Дзегалевич.

Оба сета подарили сторонникам тенниса настоящее зрелище, особенно первый. А все потому, что харьковчанка очень неудачно начала эту встречу, проиграв три стартовых гейма.

Но в дальнейшем на корте была совсем другая Мария, которая при счете 1:4 сумела взять подряд 5 геймов и выиграла эту партию, - 6:4.

Следующий сет тоже начался из упорной борьбы, и Корытцева опять выдала результативную серию из тех же пяти геймов и победила - 6:2.

US Open 2009. Женщины. Квалификация. 1-й раунд

Є. Дзегалевич (Беларусь) - М. Корытцева (Украина) - 0-2 (4:6, 2:6)

Напомним, что Юлия Вакуленко стала уже третьей представительницей Украины, которая выбыла из борьбы за трофей на Открытом чемпионате США.