Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Польские наблюдатели сочли нарушением косу члена избирательной комиссии

7 февраля 2010, 20:20    Корреспондент.net  
Польские наблюдатели сочли нарушением косу члена избирательной комиссии Наблюдатели сочли косу члена комиссии нарушением законодательства
Фото с персонального сайта Юлии Тимошенко

Польские наблюдатели сочли нарушением косу члена участковой комиссии во Львовской области, напоминающую косу одного из кандидатов в президенты Украины Юлии Тимошенко.

"У одной из участниц избирательной комиссии была очень характерная прическа", - сообщил наблюдатель Анджей Запаловский во время аудиомарафона Львовская область выбирает Президента. Второй тур.

Данная ситуация возникла в Жовкве (Львовская область).

  Первая прическа страны. История косы Тимошенко

Польские наблюдатели также зафиксировали на одном из участков символику Украинской повстанческой армии около кабинок для голосования. Они считают, что это нарушение, так как у кандидатов на пост Президента разная позиция по поводу признания УПА воюющей стороной во Второй мировой войне.

Напомним, утром на одном из участков нетрезвый житель Полтавы, 50-летний Игорь Кундиренко, пожевал и выплюнул избирательный бюллетень, а после обеда вернулся на участок, потому что подумал, что забыл проголосовать.

Украинская милиция зафиксировала 52 происшествия, связанных с нарушением избирательного законодательства.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (72)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
nail3
nail3   Кстати у кандидатов разное мнение и относительно Киевлян, так может в Киеве и выборы не надо было проводить. Бред. Причём тут символика УПА. Нашли к чему приколупатся, поляки досихпор Бандеру боятся, даже мёртвого, даже символику УПА. :)
12.02.2010, 14:35  Нравится (0)
Mickluha
Mickluha  Символика еще ладно, поляки по вопросу УПА давно высказывали негатив, но коса? А если в комиссии будут сидеть чудики в белых рубашках с синими галстуками так что тоже нарушение?
11.02.2010, 13:57  Нравится (0)
НИКолаевна3
НИКолаевна3  поляки заметили только творческие нарушения =)
11.02.2010, 12:41  Нравится (0)
specialist1973
specialist1973  коса члена.... Звучит! Браво корр

Дорогой друг, Вы наверняка закончили филологический факультет университета, и конечно же благодаря своему высокому интеллекту имеете право "поносить" журналистов. Но все же мне бы хотелось немного пополнить пробел в Ваших блестящих знаниях. Дело в том что слово член употребляется в статье немного в ином смысле, а не в котором Вы подумали. Мой Вам совет больше читать.

Член - Словарь Ушакова
ЧЛЕН, а, м. 1. Отдельный элемент связного целого, одна из нескольких или многих частей, в совокупности своей составляющих целое. Создались условия для зажиточной и культурной жизни всех членов общества.

ЧЛЕН м. связная часть целого; член животного тела, уд, снаряд, орудие, данное природой, особ. руки, ноги, пальцы, иногда и голова, если членом зовут все, что наружно приставлено к телу.
09.02.2010, 13:22  Нравится (0)
Я люблю Украину!2
Я люблю Украину!2  Всё равно, вы серенький журналист
http://podvezuha.net/
10.02.2010, 20:50
mrSnape
mrSnape  а каждое неумное лицо и каждого кто матюкается нужно считать агитацией за януковича...
09.02.2010, 11:41  Нравится (0)
Я люблю Украину!2
Я люблю Украину!2  Поздно пить боржоми, Янукович - президент
http://podvezuha.net/
10.02.2010, 20:50
ffmax
ffmax  коса члена.... Звучит! Браво корр
09.02.2010, 09:43  Нравится (0)
kabah2
kabah2  Молодцы поляки!
09.02.2010, 09:34  Нравится (0)
dkcc
dkcc  похоже польским наблюдателям удалось встать в один ряд с британскими учеными ))
08.02.2010, 19:53  Нравится (0)
Eshe
Eshe  Польский язык может стать во Львове региональным, - ПР
[8 Февраля 2010г. | 18:08]
Президент Украины Виктор Янукович намерен строить сильные дружеские отношения с Польшей. Эти отношения будут только усиливаться и улучшаться.

Об этом вчера, 7 февраля, на пресс-конференции сообщил руководитель избирательной кампании Януковича на Львовщине Александр Горошкевич, пишет "ЗИК".

Он также отметил, что вектор программы Партии регионов - интеграция в ЕС. "Вопросы НАТО целесообразно вынести на референдум, пусть общество само определится по этому вопросу", - сказал А. Горошкевич.

Относительно вопроса языка, Горошкевич отметил, что в Украине проживает очень много национальных меньшинств, и если они будут инициировать языковые вопросы, то их можно будет решать на региональном уровне.

"Во Львове, в частности, проживает очень много поляков. Пожалуйста, выходите с инициативой (ведение польского языка в статусе регионального), будем этот вопрос решать", - сказал А. Горошкевич.
08.02.2010, 18:36  Нравится (0)
JJJ2
JJJ2  Janukowicz, my ciebie ljubiemy!!! dziekujemy bardzo!!! )
08.02.2010, 21:28
Я люблю Украину!2
Я люблю Украину!2  Бросте, президент Виктор Янукович, будет делать то, что ему скажет Ахметов, а тот, в свою очередь то, что скажет кремль
http://podvezuha.net/
10.02.2010, 20:52
ury2
ury2  Я читал, то подумал что случилось то же самое, что в Днепропетровском горном универе, когда СБУшники пинками под зад под улюлюканье окружающих перед носом Юльки выгнали одну девицу, которая сделала тот же каравай на голове. Ведь нет больше женской подлости, чем повторить прическу или костюм :)
08.02.2010, 18:08  Нравится (0)
Ушат_Помоев
Ушат_Помоев  Заголовок как-то по-дибильному написан (c)
С трудом пыталя понять, при чем тут коса к члену
08.02.2010, 16:34  Нравится (0)
1788
1788  +1000
08.02.2010, 16:40
specialist1973
specialist1973  Да с безграмотностью в стране нужно бороться, пора создавать ЛИКБЕЗы. Довели дермократы народ до состояния "манкуртов"
.
Член - Словарь Ушакова
ЧЛЕН, а, м. 1. Отдельный элемент связного целого, одна из нескольких или многих частей, в совокупности своей составляющих целое. Создались условия для зажиточной и культурной жизни всех членов общества.

ЧЛЕН м. связная часть целого; член животного тела, уд, снаряд, орудие, данное природой, особ. руки, ноги, пальцы, иногда и голова, если членом зовут все, что наружно приставлено к телу.
09.02.2010, 13:24
EuroUkr
EuroUkr  М-д-а! ... и зачем что те что эти говорят "гоп"...? ... В этих выборах не победит никто! ... потому как стало видно (УЖЕ), что Украина состоит из двух СОВЕРШЕННО разных пооловин. и по МЕНТАЛИТЕТУ и по ЯЗЫКУ, а это гораздо важнее выборных програм, политиков, причесок и платьев... Мне одно ясно: - страсти накаляются и мира не будет:(((((( ОПЯТЬ но только еще хуже. Потому как теперь противоречие между Юго-востоком и Северо-западом вышло за пределы политкругов и охватило НАРОД! Если Янык не сделает русский вторым - его пошлют его избиратели, если сделает - юлины избиратели. Язык на котором я думаю есть - Я! и если забрать его МЕНЯ не станет! появиться друго человек вместо меня. Мое детство, образование, жизнь стираются и притупляются без родного языка. Все не так просто! Выучил и пошел дальше! Э-нет!
08.02.2010, 10:30  Нравится (0)
Дездычадо
Дездычадо  Юля - гламурная лузерша. Будет ей новая погремуха.
08.02.2010, 11:16
Жорж3
Жорж3  90% обывателей наплевать на все расколы, существующие только в воспаленных мозгах политиков, и тем более на то, на каком язые кто говогит, да хоть на монгольском. Уважающий СЕБЯ человек всегда освоит официальный язык страны в которой живет. Вот посол РФ за полгода выучил украинский и не счел это ниже собственного достоинства.
08.02.2010, 15:24
EuroUkr
EuroUkr  Очень обективно. Респект наблюдателю!
08.02.2010, 10:19  Нравится (0)
толикрым
толикрым   представляю как юлю достала эта коса на голове - 5 лет ходит с рекламой на башке и проиграть выборы - интересно - находясь в оппозиции она поменяет прическу ? может и януковичу осэлэдэць отрастить? - глядишь западенцы тоже за своего примут) - а че? - армянку с москальскими корнями приняли - а тут родной - украинской национальности по родителям - надо пробывать - америкосские политтехнологи фигню не посоветуют - вон оранжевых как на пустом месте раскрутили ?
07.02.2010, 22:36  Нравится (0)
Piston
Piston  пошел нахрен, умник. Ты против Юли - как клоп против танка.
08.02.2010, 04:17
EdUa
EdUa  Поляки не за ВОНУ?
07.02.2010, 22:32  Нравится (0)
Piston
Piston  поляки мстят за Бандеру, так, па-деццки..............
08.02.2010, 04:18
volchebnik7
volchebnik7  А один из членов избирательной комиссии проявил очень характерную тупизну и безграмотность.
07.02.2010, 21:04  Нравится (0)
321_Kharkiv
321_Kharkiv  Это он под яныка косит.
07.02.2010, 22:17
JJJ2
JJJ2  wszyscy polacy za Janukowicza!
07.02.2010, 22:55
JJJ2
JJJ2  a kogda-to banderi pered polakami i ruskimi na kolenyah stoyali i kopejku prosili! GOLOTA !!!
07.02.2010, 21:02  Нравится (0)
Piston
Piston  faq you! - быдлота забугровая..............................
08.02.2010, 04:19
JJJ2
JJJ2  Faq banderam, chto za 200$ tualeti polskie ubirayut!!! )))
08.02.2010, 21:27
junior5
junior5  а когда то поляки у нас мох и болото покупали! Разные периоды были!
08.02.2010, 10:33
Сознательный75
Сознательный75  Украинцы мои дорогие! Вы ведь подзабыли главное! А главное - мы голосовали не за зека или воровку, мы хотели реформ, улучшений! Но, видать, ни хера не получим!
07.02.2010, 20:48  Нравится (0)
Тобто_так
Тобто_так  Та ты какой-то бессознательный :))
Шоб были улучшения - работать нада!
А ты флудиш тут день напролет :)))
07.02.2010, 20:58
Сознательный75
Сознательный75  Я не флужу, а растолковываю, просвещаю недалёких.
07.02.2010, 21:06
Тобто_так
Тобто_так  Во-во, вместо работы :)))
07.02.2010, 21:12
ultranomen
ultranomen  Реформы не спрашивают когда им приходить. В любом случае победила Украина а не победитель третьего тура. Хотя как знать, что то все так просто ,наверно все таки будет третий тур или не дай Бог чего хуже ...
07.02.2010, 21:00
Жорж3
Жорж3  Поздно пить боржоми когда печень отвалилась
08.02.2010, 15:14
ultranomen
ultranomen  Святы Боже КОСА ниже пояса???А-а-аа-ааааааааааа!!! Новый фильм порно-ужаса от Кабмина.
07.02.2010, 20:48  Нравится (0)
Тобто_так
Тобто_так  Аххахахахххха-а-а-а!
07.02.2010, 20:57
Тобто_так
Тобто_так  Ляхи продались Януковичу!
Они мстят за народнага героя бандєру!
Вон с Украины подлые ляхи!!!
07.02.2010, 20:43  Нравится (0)
Русский шпион
Русский шпион  ну шо сынку допомоглы тоби ляхи
07.02.2010, 20:58
JJJ2
JJJ2  тепер будем их гнобить в Польше за Бандеру! Евро-2012 расплатитесь! ) Перенесем с Львова в Днепр!
07.02.2010, 22:50
Йохан Мюлегг
Йохан Мюлегг  Тільки за
07.02.2010, 23:34
JJJ2
JJJ2  ))))
07.02.2010, 23:41
dkcc
dkcc  это очевидно
08.02.2010, 19:57
Я люблю Украину!2
Я люблю Украину!2  Рано радуешься, подлый москаль http://podvezuha.net/
10.02.2010, 20:53
JJJ2
JJJ2  Пошли @#$%&*й бандеры с Польши! за*бали уже! )
07.02.2010, 22:48
JJJ2
JJJ2  Eszcze Polska nie zginela!!!!
07.02.2010, 22:59
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети