UA
 

В Индонезии полицейским запретят увеличивать пенис

Корреспондент.net,  23 апреля 2010, 16:11
0
173
В Индонезии полицейским запретят увеличивать пенис
Фото: АР
Полицейским и военным запретили увеличивать пенис

В индонезийской провинции Папуа при приеме на работу в полицию будут спрашивать, не увеличивал ли мужчина, претендующий на должность, свой пенис.

Как сообщает Reuters со ссылкой на Kompas.com, в случае утвердительного ответа соискателю откажут в работе. "Если он увеличивал (свой половой орган), то будет признан непригодным для службы в полиции или армии", - сказал шеф полиции Папуа Бекто Супрапто.

По словам представителя правоохранительных органов провинции, запрет вводят из-за того, что неприродный размер пениса мешает полицейским и военным тренироваться. 

Отметим, что в удаленной провинции Папуа проживает множество племен папуасов, которые используют старинную технику увеличения полового органа. По словам сексолога, на которого ссылается газета Jakarta Globe, многие папуасы обворачивают свои гениталии листьями дерева гатал-гатал (зудящего дерева), благодаря чему пенис со временем увеличивается в размере. "Так, будто его укусила пчела", - отмечает местный эксперт.        

Напомним, в мае 2005 года министерство здравоохранения Таиланда выступило с официальным предостережением воздержаться от операций по увеличению пениса с помощью инъекций. Ведомство отмечало, что в противном случае возникает большой риск патологии детородного органа.

Между тем, в августе в стране разгорелся скандал, связанный с тем, что один из министров правительства провел операцию по увеличению пениса. Во время заседания правительства тогдашний его глава Таксин Чинават поинтересовался у министров, кто это сделал, но никто так и не признался в содеянном.

По материалам: Reuters
ТЕГИ: Индонезияпенисы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии