bigmir)net  Почта   Поиск:        

Жена Януковича: На Майдане раздают апельсинки, "не простые, а наколотые"

30 ноября 2004, 17:16
Супруга Виктора Януковича, считает,
что людей в Киеве кормят
"наколотыми апельсинами"
Людмила Янукович, жена провластного кандидата в Президенты Украины, премьер-министра Виктора Януковича, убеждена, что в ходе массовой акции сторонников оппозиционного кандидата Виктора Ющенко на Майдане Незалежности людям раздают апельсины, наколотые наркотиками.

Об этом Людмила Янукович заявила на митинге в Донецке. Ее слова во вторник, 30 ноября, транлировали все телеканалы.

Далее приводим

Треснувший апельсин перед людьми, собравшимися на митинг в поддержку Януковича в Донецке (АР)
 
текст выступления супруги кандидата в Президенты от власти дословно:

"Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто оранжевый шабаш!

Значит, стоят валеночки рядами - все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин. И это на фоне: "Оранжевое море, оранжевое небо..." От такое от! Это просто... Это кошмар!

И хочу вам сказать, шо эти апельсинки не простые, а наколотые. Люди берут апельсин, съели - взяли другой. От! И она тянется и тянется - рука.

Сейчас я ехала сюда - были новости. И сказали - на площади массовое отруення почалось. Частые случаи обращения в больницу. Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто!"

По материалам Українська правда

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
  1USD  4.85     1EUR 6.91