Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

В продажу поступили гробики для собак и кошек

24 декабря 2004, 13:57    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
В Чили компания запустила в продажу серию эксклюзивных гробиков для домашних любимцев. Владельцам собачек и кошечек теперь не придется ломать голову над тем, в чем похоронить своего питомца.

Предприимчивые чилийские бизнесмены недавно озадачили себя вопросом: почему бы не наладить производство ритуальных принадлежностей для домашних животных? Ведь, если есть кладбище, то должны быть и аксессуары, справедливо рассудили предприниматели. В результате, в Сантьяго появился магазин, где любящие хозяева могут приобрести для своих почивших питомцев подходящий гробик.

В ассортименте самые разнообразные модели - от больших до маленьких, в зависимости от размера животного. Имеется также широкий выбор цветов и свечей.

Люди так любят своих животных, что им просто необходимо проявлять о них заботу и после смерти, считает владелец магазина Яну Рамос. Кроме того, бизнесмен убежден, что все питомцы попадают на небеса.

По материалам РБК, Ananova

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Обзор сети