UA
 

25-летняя британка установила секс-рекорд

Корреспондент.net,  14 августа 2010, 03:31
0
681
25-летняя британка установила секс-рекорд
Фото: Daily Mail
Британка Никки Ли за 9 лет имела сексуальные отношения с 5 тысячами мужчин

Британка Никки Ли за 9 лет имела сексуальные отношения с пятью тысячами мужчин.

Итоги и то, как проходила каждая "сексуальная сессия", документально зарегистрированы: девушка с 16 лет ведет дневник, в котором записывает имя каждого партнера и описывает секс с ним.

По словам Никки, она принципиально не занимается сексом дважды с одним и тем же человеком. Девушка использует для интима любую возможность: дискотеки, кинотеатры, парки, пляжи.

Она уехала из родительского дома в 18 лет. К тому времени в ее записной книжке было 800 имен. До 21 года она переспала с 2289 партнерами.

В среднем получается, что с 16-ти летнего возраста, когда она начала вести половую жизнь - девушка каждый день спит с новым партнером. Британка признается, что подобный секс стал для нее "наркотиком".

Теперь для поиска партнеров Ли выезжает за пределы своего родного города, так как в нем не осталось ни одного незнакомого ей мужчины. В свободное от секса время она работает в салоне красоты и подрабатывает моделью.

Между тем, несколько лет назад в Германии учащаяся колледжа и ее подруга заключили необычное пари: кто переспит с большим количеством мужчин. В итоге победителем в необычном споре вышла 19-летняя Натали - ее 29-летняя подруга Тине Х. просто не выдержала темпа, который взяла ее более юная соперница.

По материалам: Infox.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии