Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Любовь в Интернете закончилась драмой

7 февраля 2005, 15:53    Корреспондент.net  
Любовь в Интернете закончилась драмой Любовь в Интернете закончилось драмой

Виртуальный роман, завязавшийся в Интернете между мужчиной и женщиной, закончился публичным скандалом.

Это произошло после того, как участники общения узнали, что в реальной жизни они являются мужем и женой.

Иорданец Бакр Мельхем и его жена уже несколько месяцев жили отдельно друг от друга и в поисках нового семейного счастья одновременно зашли в один и тот же чат. После достаточно продолжительного виртуального общения они сблизились и начали строить планы совместной жизни.

Однако реальность разрушила их: договорившись о первой встрече на одной из автобусных остановок пригорода Аммана, виртуальные влюбленные выяснили, что давно уже женаты.

Разочарование было столь велико, что Бакр немедленно заявил о разводе со своей супругой. Его жена, в свою очередь, публично обвинила уже бывшего супруга во лжи - в чате Бакр представлялся холостяком.

По материалам РБК

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети