Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

За час немца ограбили трижды

1 июня 2005, 12:20    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
В Германии мужчина был ограблен трижды за один час, при этом два последних раза он подвергся нападению бандитов, когда томился в ожидании вызванной им полиции.

27-летний Рейнер Хамер из города Оберхаузен был ограблен неизвестными в туалете местного ночного клуба. Трое преступников отобрали у него кошелек, в котором находилось более 200 долларов, а также мобильный телефон.

Пострадавший тут же выскочил из заведения и с мобильного телефона своего друга вызвал полицию. Пока он ждал прибытия правоохранителей к нему подошли трое других грабителей. На этот раз Рейнеру пришлось отдать часы, а также сигареты.

После расставания с очередной компанией преступников томиться в одиночестве ему довелось недолго. Третья группа бандитов, состоявшая уже из 5 человек, отобрала у бедняги пиджак и оставшуюся мелочь.  

Удалось ли полиции задержать грабителей, не сообщается.

По материалам Ananova

 
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Обзор сети