UA
 

Американцу запретили ходить в костюме кролика

Корреспондент.net,  3 августа 2011, 15:48
0
58
Американцу запретили ходить в костюме кролика
Фото: Reuters
Американцу запретили ходить в костюме кролика

В американском городе Айдахо-Фолс штат Айдахо полиция запретила местному жителю 34-летнему Уильяму Фолкингэму носить костюм кролика.

Как сообщает Reuters, к такому решению стражи порядка прибегли после того, как местные жители пожаловались на Фолкингэма, который якобы переодевается в кролика и пугает детей.

Жители города также добавили, что с костюмом кролика мужчина иногда надевает балетную пачку. Большинство соседей мужчины также сообщили полиции, что их чрезвычайно тревожат его действия.

Однако, одна из соседок защищает Фолкингэма, называя его эксцентричным, но абсолютно безобидным человеком. "У него есть костюм кролика, ковбоя и платье балерины, но таким его можно увидеть только у него на заднем дворе, - сказала Дебора Колсон. - Дома он ведет странный образ жизни, но мы все делаем необычные вещи у себя дома".

Фолкингэм сказал полицейским, что ему нравится носить костюм, но он понимает озабоченность окружающих и что его могут посчитать нарушителем порядка, сообщила представитель полиции Джоэлин Хансен.

По материалам: Reuters
ТЕГИ: СШАкостюмкроликзапрет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии