UA
 

С Октоберфеста выгнали пару посетителей, которые хотели заняться сексом прямо в шатре

Корреспондент.net,  21 сентября 2011, 12:50
0
35
С Октоберфеста выгнали пару посетителей, которые хотели заняться сексом прямо в шатре
Фото: АР
Пара хотела заняться сексом прямо в шатре

Пивной фестиваль Октоберфест, который сейчас проходит в немецком Мюнхене уже ознаменовался рядом инцидентов, так, охрана фестиваля задержала женщину, которая дралась пивной кружкой, другой посетитель забрался на крышу шатра, а еще двое хотели заняться сексом.

Как сообщает Bild, вчера сотрудники одного из пивных шатров фестиваля выгнали пару посетителей, которые хотели заняться сексом на глазах у окружающих. Инцидент произошел в фестивальной палатке Hofbräuzelt. Посетители  начали заниматься сексом прямо на глазах у окружающих.

"Должно быть, они очень много выпили. После страстных объятий они внезапно наполовину разделись и устроились на спинке скамьи", – рассказал один из свидетелей произошедшего. "Продолжить у них не получилось. Персонал сразу прибыл к месту событий и вывел парочку из шатра", – сказал он.

Другого посетителя пришлось доставать с крыши палатки, где он якобы искал куртку. Пьяного 21-летнего мужчину обнаружили посетители фестиваля. Он лежал на крыше шатра Schottenhamel, высота которого составляет четыре метра, свесив ноги вниз. Сотрудники фестиваля вызвали пожарную бригаду, которая и спустила мужчину на землю, сообщает Munhenen 24.

За два часа до этого инцидента на фестивале была задержана женщина, которая дралась пивной кружкой. В ходе драки 47-летняя женщина так сильно ударила 56-летнего мужчину, что сотрудникам пришлось госпитализировать его в мюнхенскую больницу.

Также на фестивале были задержаны два вора, один объявлен в розыск. Мужчина в зеленой куртке ростом от 185 до 190 см, с короткими светлыми волосами подозревается в краже мобильных телефонов.

Также сообщается, что в первый день работы Октоберфеста на фестивале также произошло несколько драк, а в одной из палаток посетитель ради интереса распылил газовый баллончик.

Напомним, что Октоберфест стартовал в Мюнхене в минувшую субботу, 17 сентября.

По материалам: Euromag
ТЕГИ: секспивоОктоберфест
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии