Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

"Собачья Какашка" выходит на экраны

28 сентября 2005, 11:58    Корреспондент.net  Украина
Южнокорейские мультипликаторы на днях представили свое последнее достижение – мультфильм "Doggy Poo", или попросту "Собачья Какашка".

В полном соответствии с названием анимационная лента рассказывает о трудной жизни маленькой Собачьей Какашки. Она грустила, осознавая свою никчемность, пока ей не встретился мудрый собрат, описывают СМИ сюжет мультфильма. Умный и опытный кусочек экскрементов ободрил коллегу: "Бог создал тебя не просто так! У него есть план на твое полезное применение!".

Вот этому "поиску себя" Собачьей Какашки и посвящен этот кукольно-пластилиновый мультик.

Как выяснилось, к теме мыслящего дерьма и его предназначения корейцы обращаются не впервые. Собственно, лента "Собачья Какашка" есть не что иное, как анимированная версия популярного в стране детского спектакля.

Как скоро мультфильм выйдет в прокат, не уточняется.

По материалам Газета.Ru

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Обзор сети