UA
 

Американка сделала 12 операций, чтобы попасть в ТОП-5 моделей с самой большой грудью

Корреспондент.net,  18 июня 2012, 13:10
0
198
Американка сделала 12 операций, чтобы попасть в ТОП-5 моделей с самой большой грудью
Фото: fmnewschicago.com
Вильдд уверена, что большая грудь увеличит ее доходы

44-летняя американка Лейси Вильдд перенесла 12 пластических операций и не собирается останавливаться на достигнутом, пока не попадет в ТОП-5 моделей с самой большой грудью в мире.

Лейси Вильдд, чье настоящее имя Паула Симондс, сейчас имеет размер имплантатов L и уже планирует следующий визит к хирургу, чтобы увеличить их до Triple-M, пишет ТСН.

Такая одержимость матери смущает ее детей. Четверо из них - в возрасте от 5-ти до 17 лет - живут дома, хотя и стесняются своей матери, а двое уже покинули родительский дом и заявляют, что не хотят больше смотреть, как Лейси рискует своей жизнью.

Сама женщина говорит, что если попадет в Топ-5 моделей с самой большой грудью в мире, это увеличит ее популярность, что, со своей стороны, положительно отразится на заработках. "Я хочу, чтобы большая часть средств пошла на то, чтобы обеспечить моим детям достойную жизнь", - сказала она.

Отметим, что введение имплантатов размера Triple-M может вызвать страшные побочные эффекты и даже привести к смерти.

Напомним, ранее сообщалось о британке, которой понадобилось более 20 лет жизни, около 200 тысяч фунтов стерлингов (почти 330 тысяч долларов) и 51 хирургическое вмешательство для превращения в "живое олицетворение" знаменитой египетской красавицы Царицы Нефертити.

По материалам: ТСН.ua
ТЕГИ: СШАоперацияженщины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии