UA
 

Пассажиров самолета эвакуировали из-за агрессивного поведения британского подростка

Корреспондент.net,  6 августа 2012, 10:13
0
58
Пассажиров самолета эвакуировали из-за агрессивного поведения британского подростка
Фото: АР
Британца отправили домой другим рейсом

Британский подросток, предположительно находящийся под действием наркотиков, был задержан полицией после того, как начал нападать на пассажиров рейса Monarch из Майорки в Бирмингем.

Как сообщает The Daily Telegraph, более 200 пассажиров были эвакуированы с борта самолета, когда подросток начал "буйствовать".

По информации издания, 17-летний парень стал нападать на других пассажиров,  когда самолет вырулил на взлетно-посадочную полосу в Пальма-де-Майорка. Охрана задержала подростка и увела его в наручниках.

В полиции заявили, что у них есть подозрения в том, что парень принимал наркотики перед тем, как он сел на рейс ZC959. По информации очевидцев, пассажиры и экипаж скрутили парня до прибытия полиции, сообщает The Daily Telegraph.

Подросток, имя которого не называется, был отправлен на другом самолете в Великобританию, проведя ночь в изоляторе для молодежи. На него было заведено уголовное дело, и позже его могут вызвать на суд обратно в Испанию.

Напомним, в июне текущего года пожилую австралийку оштрафовали за пьяную драку в самолете Qantas Airways, а также обязали оплатить стоимость возвращения самолета в Мельбурн.

По материалам: Euromag
ТЕГИ: наркотикисамолетдракаВеликобритания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии