UA
 

Немецких солдат испугали волчата

Корреспондент.net,  21 сентября 2012, 10:12
0
126
Немецких солдат испугали волчата
Фото: АР
На немецких солдат "напали" волчата

Немецкие солдаты, испуганные нападением волчат, боятся выходить на ночные маневры, пишет Orange News.

По словам одного из пострадавших, волчата неожиданно напали на солдат, выполняющих маневры. "Они беззвучно подкрались и накинулись на нас. Потом попытались укусить нас за сапоги и ушли прочь", - заявил солдат.

Напуганные животными солдаты получили выговор от тренеров за то, что "визжа от страха сдали свою позицию трем детенышам волков".

"Эти ночные маневры, должны приучить солдат молчать даже в момент смертельной опасности. Вместо этого они кричат как девушки", - сказал один из тренеров.

Как отметил один из местных специалистов, волчата просто играются с солдатами: "Судя по фотографиях они (волки) явно очень молоды, им не более полугода и они просто принимают у3частие в игре, которая является частью обучения особенностей жизни в стае".

Руководители подразделения заявили, что проведут с солдатами разъяснительную беседу о том, как нужно вести себя с волками.

Напомним, в минувшем году израильское военное командование лишило отпуска экипаж танка, уснувший во время дежурства на границе с сектором Газа.

По материалам: Orange News
ТЕГИ: животныекурьезыГерманияволкисолдаты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии