UA
 

Британец потратил на выпивку более 40 тысяч фунтов, пытаясь впечатлить голливудского актера

Корреспондент.net,  8 ноября 2012, 13:19
0
22
Британец потратил на выпивку более 40 тысяч фунтов, пытаясь впечатлить голливудского актера
Фото: АР
Предположительно, британец пытался произвести впечатление на сидевшего рядом актера

В Лондоне на вечеринке в честь Хэллоуина посетитель бара потратил на выпивку 40 тысяч 90 фунтов, чтобы произвести впечатление на сидевшего по соседству голливудского актера Бенисио дель Торо.

Как пишет британская газета The Daily Mail, биржевый дилер из Сити с компанией друзей заказал несколько очень дорогих бутылок шампанского и множество коктейлев. Издание отмечает, что одни чаевые составили 5229 фунтов.

Начинал британец с довольно скромных тематических "зомби-коктейлей" за 30 фунтов, состоящих из рома, абсента и грейпфрутового сока.

По рассказам очевидцев, расходы весельчака резко возросли, когда в заведении появился пуэрториканец - звезда фильмов Большой куш и Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Очевидцы предполагают, что присутствие знаменитого актера, несомненно, повлияло на размах кутежа дилера. По отзывам других посетителей бара, он полностью проникся атмосферой Хэллоуина и не сдерживал себя.

В течение праздника дилер купил три шестилитровые бутылки шампанского Dom Perignon по 8 тысяч фунтов каждая и семь бутылок Dom Perignon Oenotheque 1996 года ценой по 3,5 тысячи фунтов. Кроме того, он с друзьями выпил десять хэллоуинских "зомби-коктейлей" с водкой за 300 фунтов, две трехлитровые бутылки водки Belvedere по 1 640 фунтов и семь бокалов текилы Don Julio 1942 года за 224 фунта.

Две бутыли шампанского Dom Perignon Rose 2000 года стоили щедрому выпивохе 2 200 фунтов каждая, в то время как счет также включал шесть бутылок Krug по 2 400 фунтов, бутылку рома Havana за 350 фунтов и 16 миксов кофе и текилы за 160 фунтов каждый.

Напоследок компания решила взбодриться и купила 25 бутылок Red Bull за 87 фунтов, приведя общую стоимость напитков к 34 861.50 фунта с платой за обслуживание в размере 5 229.23 фунта. Расплатившись по счету банковской картой, компания покинула бар около двух часов ночи.

"Это один из наших, много тратит. Они часто не приходят, но если придут, то уж точно оставят много денег!" - рассказал сотрудник бара Raffles об щедром постоянном посетителе.

Что касается Бенисио дель Торо, он выпил несколько коктейлей с текилой и уехал вскоре после отличившейся компании.

Напомним, в марте текущего года бизнесмен из Лондона потратил на алкогольные напитки в одном из ночных клубов Ливерпуля 203 тысячи 948 фунтов и 80 пенсов. Большая часть счета за напитки в клубе пришлась на 30-литровую бутылку шампанского Armand de Brignac. За напиток бизнесмен заплатил 125 тысяч фунтов.

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: алкогольденьгиВеликобритания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии