UA
 

Жительницу США арестовали за приглашение стриптизерш на празднование 16-летия сына

Корреспондент.net,  22 февраля 2013, 12:08
0
85
Новости США: Жительницу США арестовали за приглашение стриптизерш на празднование 16-летия сына
Фото: АР
Американку наказали за заказанных для сына стриптизерш

Американку Джуди Виджер из небольшой деревни в штате Нью-Йорк арестовали за то, что на празднование 16-летия сына она заказала стриптизерш, сообщает NY Daily News.

Полиция предъявила женщине обвинение в том, что она подвергла опасности несовершеннолетних участников вечеринки. Если вина Виджер юудет доказана, ей грозит до одного года тюремного заключения.

По данным полиции, на празднике. Который американка устроила для своего сына, присутствовали 80 человек, среди которых были гости в возрасте 13 и меньше лет.

После мероприятия, состоявшегося в ноябре 2012 года, фотографии были выложены в Сеть. Они привлекли внимание матери одного из друзей сына Виджер. Женщина увидела снимки на странице своего сына в Facebook и уведомила о произошедшем власти.

Как отметили в агентстве, которое прислало стриптизерш на праздник, они не были уведомлены заказчиком о возрасте участников мероприятия.

Напомним, в минувшем году жительницу Швеции отправили на общественные работы за неуплату налогов с доходов, которые она получала с онлайн-стриптиза.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: СШАполициястриптиздень рождения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии