UA
 

Библиотекаря из Оксфорда уволили за Harlem Shake в исполнении студентов

Корреспондент.net,  20 марта 2013, 10:24
0
174
Новости Великобритании: Библиотекаря из Оксфорда уволили за Harlem Shake в исполнении студентов
Фото: Скриншот видео пользователя viralmediaglobal via YouTube
Студенты просят восстановить библиотекаря в должности

Сотрудницы одной из библиотек Оксфордского университета уволили из-за того, что во время ее дежурства студенты танцевали в учреждении в популярном стиле Harlem Shake, пишет Sun.

Студенты, станцевавшие Harlem Shake в библиотеке одного и старейших колледжей университета - Saint Hilda's College, выложили видео с танцем в интернет.

Нарушителей спокойствия оштрафовали, а дежурившая в тот день библиотекарь Калипсо Нэш была уволена за то, что "не помешала им". Как отмечает издание, Нэш также является аспиранткой и выпускницей колледжа.

На записи, которую уже посмотрели более 5 тысяч человек, видно, что студенты сидят и спокойно занимаются в библиотеке, как вдруг появляется молодой человек в костюме футболиста и начинает танцевать.

Затем видео прерывается, и далее на нем уже показано, как все присутствующие студенты переоделись в костюмы и танцуют на стульях и столах.

Сами студенты отрицают причастность библиотекаря к их выходке и просят руководство университета восстановить Нэш в должности.

Напомним, в минувшем месяце в одной из школ Детройта тридцать учеников были наказаны за съемки видео в стиле Harlem Shake. Школьники снимали видео в классе, когда учитель отсутствовал. В клипе подростки танцуют в полуобнаженном виде, а один из танцоров держит живую утку.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: студентыВеликобританияОксфордHarlem Shake
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии