UA
 

В США мужчина случайно припарковался на крыше соседского дома

Корреспондент.net,  25 марта 2013, 13:18
0
103
В США мужчина случайно припарковался на крыше соседского дома
Фото: Кадр из видео YouTube
В результате ДТП никто не пострадал

Житель пригорода Лос-Анджелеса Глендейла Роберт Винн попал в выпуски новостей, случайно припарковавшись на крыше дома своего соседа.

По словам супруги американца Галины, они с мужем возвращались домой, как вдруг у их автомобиля отказали тормоза. Мужчина слишком сильно разогнался и на одном из склонов холмистого городка автомобиль буквально подпрыгнул на несколько метров над землей.

Потеряв управление, Роберт Винн направил машину прямо на стоявший впереди дом. Благодаря местному рельефу, лобового столкновения удалось избежать. Вместо этого Cadillac, задев коттедж, приземлился прямо на его крышу.

Как рассказала журналистам Галина Винн, при ударе автомобиля об крышу сработали подушки безопасности. Они закрыли женщине обзор. Только открыв дверцу, пассажирка обнаружила, что находится на крыше. В это время на жуткий грохот сбежались соседи. Один из них принес лестницу, по которой пара спустилась вниз.

В результате инцидента никто не пострадал. Крыша дома тоже не получила значительных повреждений, в отличие от автомобиля, которому предстоит длительный ремонт.

Машину снимали с крыши с помощью пожарного крана. По словам соседей, это не первый случай, когда Роберт Винн, не справившись с управлением, врезается в окрестные дома. Власти обязали водителя пересдать на права.

Напомним, в феврале в американском Хьюстоне автомобиль упал на крышу дома после того, как водитель не сумел вписаться в поворот на высокой скорости. Водитель в результате происшествия получил некоторые повреждения, однако его здоровью ничего не угрожает.

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: СШАпарковкакрышаавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии