UA
 

В США молодые люди в костюмах банана и омара украли из студенческого клуба деревянную скульптуру

Корреспондент.net,  16 апреля 2013, 07:11
0
77
Новости сша - странные новости: В США молодые люди в костюмах банана и омара украли из студенческого клуба деревянную скульптуру
Фото: huffingtonpost.com
Кадр съемки камеры наблюдения

В США двое молодых людей в костюмах банана и омара похитили из студенческого клуба университета Северной Каролины скульптуру стоимостью около тысячи долларов, сообщает Huffington Post.

Инцидент произошел в начале месяца, однако СМИ о нем стало известно только сейчас.

Как заявил руководитель студенческого союза, они не намерены выдвигать какие-либо обвинения, если скульптуру вернут на место.

Однако представитель студенческого ведомства по делам общественной безопасности заявил, что учебное заведение рассматривает случившееся как свершившееся преступление и намерено привлечь виновников к ответственности.

Студенческий клуб и полиция призвали всех, кто что-то знает о банане и омаре, передать эти сведения в правоохранительные органы. Известно, что у злоумышленников в костюмах еды были двое сообщников в "гражданской" одежде. Имеют ли похитители скульптуры какое-либо отношение к университету и студенческому союзу, неизвестно. 

В настоящее время полиция продолжает поиски оригинальных грабителей.

Напомним, на минувшей неделе на Тайм-сквер в Нью-Йорке полиция задержала мужчину в костюме Коржика из передачи Улица Сезам

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: СШАограблениеуниверситетыполиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии