UA
 

В США в уборной цирка женщина столкнулась с тигром

Корреспондент.net,  23 апреля 2013, 15:02
0
71
Новости США: В США в уборной цирка на женщину напал тигр
Фото: АР
В уборной цирка женщина столкнулась с тигром

Жительница города Салина, штат Канзас, в уборной цирка столкнулась с тигром, сбежавшим от дрессировщиков во время представления, сообщает KSN.

Американка Дженна Крибел пришла в цирк Shrine со своей трехлетней дочерью. Незадолго до конца номера с тиграми она решила отлучиться в туалет. В это же время с арены сбежал один из актеров.

Сотрудники цирка, увидев, что животное вошло в уборную, забаррикадировали дверь в туалет. Женщине повезло, так как в помещении был еще один выход.

"Я не знала, что он в туалете. Я открыла дверь, и увидела тигра - он был меньше, чем в полуметре от меня. Я осторожно повернулась и медленно пошла обратно. В этот момент кто-то из персонала уже кричал, чтобы я вышла", - рассказала Крибел.

Тигр напугал женщину, хотя, по ее словам, это был не самый большой хищник, участвовавший в цирковом номере - он весил около 130 килограммов. "Я работаю социальным работником. Всегда на чеку, так меня учили. Я не смотрела назад, пока выходила - это было страшное испытание. Все, о чем я думала - это то, что мне нужно поскорее оттуда уйти", - объяснила свое поведение Крибел.

Впрочем, женщина отметила, что не уверена, захочет ли она еще раз посетить цирк. "Не зря я предпочитаю зоопарки, где все животные сидят в клетках", - пошутила американка.

Напомним, недавно в городе Бонита Спрингс, штат Флорида, нетрезвый местный житель проник в зоопарк и взломал замки в загонах. Благодаря 58-летний Стивен Трю часть животных оказалась на свободе.


По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: СШАтигрциркнападение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии