UA
 

Полицейские допросили шотландца, который пылесосил лужу

Корреспондент.net,  15 мая 2013, 14:33
0
66
Житель Глазго пропылесосил лужу
Фото: Лента.ру
Фото вызвало дискуссию в интернете

Правоохранительные органы Шотландии допросили жителя Глазго, задержанного во время уборки лужи пылесосом. За этим занятием гражданина застали в шотландской столице после ливня, отмечает The Scotsman.

Когда именно случился этот инцидент, не отмечается, но газета подчеркивает, что внимание на него обратили, когда фото мужчины с пылесосом выложили в интернете. Почему житель Глазго принял решение пропылесосить лужу, неизвестно. Вероятно, он просто захотел пошутить.

Как пишет издание, не так давно фото, на котором изображен сам уборщик лужи и несколько полицейских, выложили на сайт Reddit, где возникла бурная дискуссия. Один из комментаторов отметил, что ничего странного на снимке нет. "Если он хочет проводить время, пылесося лужи, то пусть так и делает", - отмечается в дискуссии.

До этого жители Шотландии уже обсуждали другую странную фотографию. На снимке, который был сделан в Абердине, был изображен мужчина, голова которого застряла в мусорном контейнере. 

Ранее сообщалось, что в Шотландии девятилетней девочке-блогеру запретили выкладывать фотографии ее школьных обедов, которые стали мировым хитом в интернете.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: дождьфотополицияШотландия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии