UA
 

Невеста застряла в дверном проеме церкви

Корреспондент.net,  23 июня 2006, 15:07
0
158

Шестнадцатилетняя невеста из города Глочестер заказала себе настолько пышное свадебное платье, что не смогла пройти в нем в церковь.

Родители Карли О"Брайен заплатили 25 тысяч фунтов за наряд, который состоял из 30 слоев ткани, был украшен тремя тысячами страз, имел 18-метровый шлейф и весил 160 килограммов. Похожий наряд девушка увидела на свадьбе у своего кумира - гламурной британской модели Джордан.

Невесте потребовалось девять часов, чтобы надеть платье перед свадьбой. Однако когда Карли в юбке шириной 2,5 метра подошла к дверям церкви, она намертво застряла. Потребовались усилия 20 гостей, которые за полчаса смогли пропихнуть ее внутрь. Они же помогли невесте добраться до алтаря.

Там невеста с облегчением сказала "да" своему семнадцатилетнему жениху Майклу Коффи, после чего он и 14 родственников вынесли ее из церкви на руках, так как она не могла идти сама от усталости.

После церемонии сестра Карли, Кристал, объявила зевакам: "Она хотела свадьбу роскошней, чем у Джордан. Что ж, она ее получила!"

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии