bigmir)net  Почта   Поиск:        

Зидан мстит Матерацци в интернете

12 июля 2006, 14:33
Противостояние переместилось в
интернет
В сети интернет появилась флэш-игра по мотивам инцидента, который произошел во время финального матча ЧМ-2006.

Новая игра называется "Почувствуй себя Зиданом", а ее правила предельно просты. К находящемуся в центре экрана Зидану справа начинает приближаться Матерацци, но после нажатия на клавишу мышки он лупит Матерацци головой в грудь - тот падает и исчезает.

Но вслед за первым Матерацци появляется другой Матерацци, потом третий, четвертый и так далее. Задача играющего - сбить головой Зидана как можно больше "матерацци".

Финалом игры, в любом случае, становится красная карточка Зидану, после которой экран выдает заключительный кадр - уходящий Зидан на фоне Кубка мира.

По материалам Интерфакс

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (15)
комментариев на странице
Мохаммад Али   (аноним) | 18.03.2008, 10:22
Завидуете @#$%& что мусульманин стал лучшим игроком мира
и не один раз А что умеет Подлец обосанный матрац
Его обсвистывают все стадионы мира где бы он не Появился его ждут унижение и Проклятия Несчастный он и вы те кто вместе с ним.
Чувствовал конец вот и Прибегнул к своим грязным методам кубок то оказался с душком да ещё с каким))))))))
Nazi   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Зидан иди помойся ! Черножопый араб.
Матерацци наш белый. Чучмекам смерть!
Rasist 1 !!!
Пострел   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
чтоб вывести из себя такую флегму как Зидан - эт только итальяшке под силу - нужно приложить немало упорства
Rassist   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А чего этот чучмек обижается.
Матерацци свой белый.
А этот чучмек сегодня классный футболист а завтра обкуренный шахид
Аллах акбар и пойдет всэх рэзат.
Юра   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Жалко Зидана...Такой футболист класный...
Євген   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
По-моєму. все всьому відповідає. До речі, дуже непогана ідейка. Навіщо бити на полі, якщо можна зробити це в інеті
D   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
игра тупа жжжот
alex   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Вот эта игра http://www.wallak.net/zidan/
varya   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Маразм крепчает с каждым днем...
Евгения   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Заголовок абсолютно не соотвествует содержанию.
1   2    →
  1USD  4.87     1EUR 6.64