UA
 

Сотрудники аэропорта Ванкувера потеряли кошек в багажном отделении

Корреспондент.net,  8 октября 2013, 09:27
0
82
Новости Канады - новости о животных: Сотрудники аэропорта Ванкувера потеряли кошек в багажном отделении
Фото: АР
Сотрудники аэропорта продолжают искать пропавшую кошку

Сотрудники международного аэропорта Ванкувера потеряли в багажном отделении кошек, принадлежащих одной из пассажирок, которая направлялась в Торонто, сообщает телеканал CBC.

Перед посадкой Келли Сипол позвали к стойке администратора, где сообщили, что у кошачьей клетки отвалилось дно и ее питомцы, кот Финниган и кошка Уиллоу, сбежали.

Кот Финниган, впрочем, нашелся спустя два дня. Однако Уиллоу, по признанию самой владелицы, кошка с очень сложным характером, до сих пор не поймана.

Пресс-секретарь авиакомпании заявил, что они делают все возможное, чтобы найти животное, и назвал подобный инцидент крайне редким.

В заявлении говорится, что все сотрудники аэропорта находятся в состоянии "боевой готовности" и в поисках пропавшей кошки участвует абсолютно весь персонал.

Напомним, в марте этого года сотрудники американской авиакомпании United Airlines случайно отправили собаку пассажиров в Ирландию вместо Аризоны. Авиакомпания взялась накормить, выгулять и помыть пса, а также отправить его уже нужным рейсом. Собаку вернули в штат Нью-Йорк, откуда ее, на этот раз успешно, переправили в Аризону.


По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: животныеаэропортВанкувер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии