Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Странности  

Полицейских обвинили в распространении порнографии

31 августа 2006, 12:49    Корреспондент.net  Украина
Сотрудники полиции Реховота передали адвокату компакт-диск, на котором, по их словам, имелось свидетельство против двух клиентов юриста, подозреваемых в ограблении магазина.

Видеокамера запечатлела воров на месте преступления.

По словам полицейских, двое преступников ворвались в магазин и избили владельца, что и было заснято на видеокамеру. Адвокат потребовал запись и ждал ее в течение двух месяцев. Наконец, ему прислали диск с сопроводительным документом за подписью Ярива Бен-Давида, главы местного отделения прокуратуры.

Однако когда адвокат вставил диск с печатью полиции в компьютер, то его глазам предстал фильм совсем другого жанра - на диске оказалось жесткое порно. На экране замелькали обнаженные мужчины и женщины, занимающиеся сексом в разнообразных позах.

По словам адвоката, на диске оказались семь порнофильмов и ни одной записи с места преступления.

Придя в себя, адвокат выключил компьютер и бросился писать гневное письмо в полицию. В своем послании он обвинил полицейских, жалующихся на нехватку бюджетных средств, в использовании рабочего оборудования для записи и распространения порнофильмов. "В этой порнографии имелись сцены с насилием и унижением женщин", - возмущенно заявил он.

Сотрудники полиции Реховота сообщили, что диск, по ошибке отправленный адвокату, является уликой в деле преступлений против нравственности. "Ошибка исправлена", - добавили полицейские.

По материалам Newsu.co.il

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (10)
комментариев на странице 
Cat Vaska   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Придя в себя, адвокат выключил компьютер, надел штаны, взял огромный нож и вышел на улицу... И лишь только после того, как в близлежащем парке им было изнасиловано и убито несколько десятков женщин и девочек... бросился писать гневное письмо в полицию.
mal   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
to Diesel, истерика:-))))))))))))))
massan   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Мдя, у них там еще много таких "улик" - героин, кокаин, ну, там, проститутки всякие.. (это уже проходит по программе защиты свидетелей).
Аффтар жжот. Адназначна.
Diesel   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
"Придя в себя, адвокат выключил компьютер..." помыл руки, вытер стену и только потом "бросился писать гневное письмо в полицию"
Lain_13   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Даю 100% гарантию, что адвокат прямо перед тем как писать гневное письмо слил все 7 фильмов себе на винт...
Spec   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ха-ха =))))))))))). Статья жжет!Пацталом!
sah   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
адвоката попустили, шоб не возникал
tundra   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
однако адвокат сначала очень внимательно изучил 7 порнофильмов, прежде чем писать гневное письмо :)))
Deniska   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Первых нах!
Зачотные полицаи! ;)
Cat Vaska   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Придя в себя, адвокат выключил компьютер, надел штаны, взял огромный нож и вышел на улицу... И лишь только после того, как в близлежащем парке им было изнасиловано и убито несколько десятков женщин и девочек... бросился писать гневное письмо в полицию.
Реклама