Тренер ушел в отставку в перерыве между таймами

Корреспондент.net, 3 октября 2006, 08:37
0
6

Чемпион мира 1986 года - аргентинец Нестор Клаузен подал в отставку с поста главного тренера ФК "Сьон" - недавнего соперника "Байера", клуба украинца Андрея Воронина.

Об этом Клаузен объявил футболистам во время перерыва между таймами матча на Кубок Швейцарии.

К этому времени лидер чемпионата страны проигрывал команде второго дивизиона "Ла Шо-де-Фон" со счетом 0:1.

После отставки тренера "Сьон" забил три мяча и выиграл матч. Сам тренер отказался объяснять причины своей отставки.

"Я знаю об отставке, столько же, сколько и игроки, - заявил президент Клуба Кристиан Константин. - С тех пор мы еще не виделись с Клаузеном".

По материалам: Reuters