Болельщика убили за ставку в 20 долларов

27 ноября 2006, 16:30    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Конфликт двух болельщиков из США, поспоривших на 20 долларов по поводу исхода матча по американскому футболу, закончился убийством.

42-летний Джеймс Уолтер Куик застрелил Ричарда Аллена Джонсона (43 года), отказавшегося расплатиться по итогам пари. Куик был арестован и ему уже предъявлено обвинение в убийстве.

Куик и Джонсон заключили пари на футбольный матч "Южная Каролина" - "Клемсон": первый поставил на победу "Каролины", а второй - на "Клемсон". Матч завершился со счетом 31:28 в пользу "Южной Каролины", однако Джонсон по неизвестным пока причинам отказался заплатить 20 долларов.

По словам шерифа графства Лексингтон Джеймса Меттса, Куик направился к своей машине, достал крупнокалиберную винтовку, с которой он обычно ходил на охоту, и выстрелил в грудь Джонсону. Пострадавший скончался на месте, а Куик был арестован и сейчас находится в местной тюрьме.

По материалам: УНИАН
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (5)
chis   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
зато теперь у этого чувака никогда не будет проблем с выбиванием долгов - все поспешат рассчитаться.....он может бизнес на этом делать, за % долги вышЫбать)))
Object   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Тут дело не в 20-ке было а в принципе. Они как великовозрастные дети.
Fly Emirates   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Мужик сказал - мужик сделал
Леонид   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Джонсон не хотел расставаться с купюрой с однофамильцем. Глупый, мог бы десятками отдать
Lesha   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
God bless America........
Реклама
Обзор сети