UA
 

По интернету будут бегать голые студенты

Корреспондент.net,  11 апреля 2001, 15:12
0
105

Более 3 тысяч студентов Мичиганского университета примут участие в забеге длинной в одну милю, который будет транслироваться в интернете. При этом бегуны будут абсолютно обнаженными.

Это состязание является традиционным и проводится раз в год. Забег приурочен к окончанию учебного года в университете. В интернете, однако, он будет транслироваться впервые. Интересующиеся смогут  увидеть происходящее в режиме реального времени 17 апреля на сайте naked-mile.com, правда, не бесплатно, передает  CNews.ru.

Стремясь получить от шоу как можно больше денег, владельцы сайта предлагают три пакета, самый дешевый из которых стоит $39,95 и дает право только на разовый просмотр самого забега. Впрочем, если желание увидеть толпу бегущих в голом виде студентов есть, а денег на его осуществление нет, можно принять участие в исследовании и посмотреть все бесплатно.

Участники исследования должны проголосовать, кого бы из изветсных людей они хотели бы видеть бегущими в обнаженном виде: Опру Уинфри, Джулию Робертс, Майкла Джордана, Камерон Диаз или Реджиса Филбина. Единственное ограничение для принимающих участие в «исследовании» - возраст: все участники должны быть не моложе 18 лет.

ТЕГИ: игорный бизнесказинопокер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии