E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

У китайского кота выросли крылья

25 мая 2007, 04:12    Корреспондент.net  
У китайского кота выросли крылья Любовь превратила кота в ангела

Жительница Китая утверждает, что у ее кота выросли крылья. Старушка Фенг из города Сяньан, провинция Шэньси, называет своего кота дамским угодником и предполагает, что крылья у животного выросли от слишком пристального женского внимания.

"Сначала на спине у моего кота появились две шишки, но они стали стремительно расти и через месяц превратились в что-то наподобие крыльев", - рассказывает Фенг. Крылья кота покрыты шерстью и имеют в длину около 10 см.

По словам старушки, несмотря на то, что в крыльях есть кости, они делают ее кота похожим на ангела. Есть у нее и объяснение данному феномену: крылья выросли от сексуального истощения.

Как утверждает Фенг, месяц назад огромное количество кошек стали домогаться до ее кота, а он, как истинный Дон Жуан, не смог никому отказать. Именно после этого у животного и появились эти непонятные отростки.

Однако относительно этого случая специалисты предпочитают придерживаться научной точки зрения. По их мнению, крылья - результат генетической мутации, что, впрочем, не должно помешать коту вести обычный образ жизни.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
меломанка  от вискас у кошек болит пискас
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
madame  Врут и не покраснеют...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
inn  прикольненько)))улыбнуло))я по бкурке и не такое видел)))))шо курит старушка?влучаем не афганскую дурь?)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Katrin_FG  Фотошоп творит чудеса!...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Череп
Череп  тема не раскрыта -- умеет ли он ЛЕТАТЬ ?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
SLy
SLy  Китайский кот перетрахался до того, что у него выросли крылья.
Таки да, интерсная и актуальная новость.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
SkyNet  то комки шерсти так собрались. если б она его вычесывала, такого б небыло
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
---  По данным Книги рекордов Гиннеса, феномен крылатых кошек обусловлен явлением, называемым кошачьей кожной астенией (ККА). Вследствие своего ослабленного состояния кожа кошки оказывается необычайно эластичной, особенно на плечах, спине и бедрах. В результате этого она может вытягиваться, образуя длинные, покрытые шерстью и похожие на крылья выросты. В 1949 году один шведский экземпляр этого животного имел рекордный размах крыльев величиной 58,42 см.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Юла  Бедный кошачок!!! Я так люблю котов... Надеюсь у моего никакая хрень вроде крыльев не отрастет...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 кот  Тебя уже, видимо, воспитали ))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
кот  безграмотность и тупость просто режет глаз! Кроме домогательств "ДО кота" радуют китайские ученые, объясняющие весь этот бред мутацией. Мутация У ВЗРОСЛОГО ПОЛОВОЗРЕЛОГО КОТА!
Кор, ну неужели нечем заполнить журнал, надо всякий бред пепеписывать, воспитывая дурной вкус у читателя????????
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Миу-мяу  Н-да....
Старушка приводит суперскон объяснение)))

я давно знала, что любовные утехи окрыляют...но не на столько ж!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Elena  Ну и безграмотность: "домогаться ДО ее кота". Домогаться кого-то, а не ДО кого-то.
И неужели эти "крылья" с костями отросли всего за месяц?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Spyder  Теперь у летучих мышей стало на одну проблему больше!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
икс  Комментарии улыбают и жгут :))) Кот, впрочем, тоже :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Обезьяна
Обезьяна  "...Жоп@ случилась потому что мы были плохими..." (с)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Обезьяна
Обезьяна  Этот кот одержим демоном. Срочно тащите его в церковь для ритуала экзорцизма. Воистину судный день близок если китайцы задумают ЭТО клонировать.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2милка  Для тебя есть рубрика [Украина:политика]. Это рубрика [странности]. Или ты хочешь чтобы и сдесь рассказывали о половой жизни наших депутатов ?!?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
милка  когда корреспондент сообщает о таких вот новостях, я начинаю подумывать, что он и вправду испоганился, а раньше он так мне нравился не за "желтые"новости
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
777  Учитывая как загрязненна вода, почва и воздух нет ничего удивительного, там и люди часто рождаются с отклонениями.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети