Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Бешеная белка напала на троих жителей Германии

15 июня 2007, 02:40    Корреспондент.net  
Бешеная белка напала на троих жителей Германии Агрессивная белка покусала трех людей

Трое граждан Германии были вынуждены обратиться за медицинской помощью после того, как стали жертвами агрессивной белки.

По данным немецких СМИ, белка во вторник проникла в один из домов в Пассау - населенном пункте недалеко от границе с Австрией.

Когда хозяйка дома попыталась выгнать животное из дома, белка прыгнула и вцепилась ей в руку. Женщина выбежала на улицу, пытаясь избавиться от висящего на руке грызуна.

В итоге ей удалось стряхнуть вцепившуюся ей в руку белку, однако животное вместо того, чтобы убежать, набросилось на пытавшегося помочь женщине прохожего, укусив его за ногу. Затем агрессивное животное забежало в сад одного из домов, и напала на работающего там пожилого мужчину, который забил ее костылем.

Труп белки направлен на экспертизу. Ветеринары подозревают, что грызун был заражен бешенством.

Кроме того, в Германии было отмечено нашествие других животных. Так, жители пригорода Берлина видели на улице шесть лошадей, трех верблюдов, двух козлов и ламу. Животные сбежали из маленького детского зоопарка, расположенного на востоке германской столицы, и появились на загруженной окружной дороге несколькими часами позже.

Прогулка животных привела к незначительным разрушением, однако никто не пострадал. Беглецы были быстро пойманы: лошадей нашли в близлежащем парке, а ламу - на кладбище. Все остальные паслись неподалеку. Служащие зоопарка пока не выяснили, каким образом животным удалось покинуть свои вольеры.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Sergey Kiev  ржунимагу))))))))
всем хорошего дня!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
sandra723  Не надо народ гнать! №1, я живу в Штатах и тут белки тоже ненормальные!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Тартесс  Белко - Антефошист!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
New Rule  Белго жгет нипадеццки !
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Yu  На фотографии белка больше на бобра смахивает по размерам) А вообще жалко тваринку...
З.Ы. А лама, наверное, была готом - на кладбище потянуло)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Обезьяна
Обезьяна  А я идя на работу вижу столько лошадей! :) Кстати, интересно, как там поживает славная конина - Ксения Собчак?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1  Ужоснах
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
me  Белку забили, скурили, после чего увидели лошадей, верблюдов и т.д.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
йцукен  "Так, жители пригорода Берлина видели на улице шесть лошадей, трех верблюдов, двух козлов и ламу". А я каждое утро идя на работу столько козлов вижу...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Мрачный Белка  сцуки, замочили собрата... увижу - закусаю до смерти!!!!!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Обезьяна
Обезьяна  Белку забили костылем :(
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
креатор  Белка, надеюсь, ты это читаешь.... ))))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
па  происки леонида черновецкого
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Обезьяна
Обезьяна  "...Ветеринары ПОДОЗРЕВАЮТ, что грызун был заражен бешенством..." ----- КОРР! Подозрения - это НЕ основания. Тем не менее, в заголовке безаппеляционно пишете "бешеная". Желтизна?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Мир в опасности!  Мир в опасности! Мы все умрём! Экстренная новость!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Yurik_M
Yurik_M  Лучше бы картинку из "Ледникового периода" поставили
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Тарас*Москва-Днепр*
Тарас*Москва-Днепр*  "...который забил ее костылем..." - вот это финал!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Hedg
Hedg  ацкий белко
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 педро  Йди геть. Задовбав своїм спамом.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
pedro  ПОДПИШИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!

Cкажемо "Ні!" пам'ятнику російській імператриці Катерині ІІ в Одесі! [<a target="_blank" href="http://www.petition.org.ua/?action =view&id=1802">ссылка</a>]


Не дамо знищити козацький дуб „Чорна ніч”!
[<a target="_blank" href="http://www.petition.org.ua/?action =view&id=1913">ссылка</a>]
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети