Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Двухметровый крокодил упал с 12-го этажа и сломал себе зуб

6 августа 2007, 19:12    Корреспондент.net  
Двухметровый крокодил упал с 12-го этажа и сломал себе зуб 15-летнего крокодила по имени Хенар оставили одного всего на пару часов

В России двухметровый американский кайман выпал с балкона 12-го этажа. В результате падения с 30-метровой высоты хищник сломал себе зуб и перепугал до полусмерти случайных прохожих.

Хотя после падения крокодил сам пребывал в шоковом состоянии, с трудом шевелился и реальной угрозы не представлял, женщины на улице бросились врассыпную, пишет в понедельник, 6 августа, российская газета Твой день.

Свидетели происшествия немедленно вызвали спасателей.

Крокодила поместили в клетку и отвезли в СИЗО. Однако, поскольку милиционеры наотрез отказались предоставить крокодилу отдельную камеру, было решено отвезти каймана в приемник для бездомных животных.

Через несколько часов за крокодилом приехали хозяева, испуганные таинственным исчезновением из запертой квартиры своего питомца.

Оказалось, что 15-летнего крокодила по имени Хенар они оставили дома одного всего на пару часов.

"Мы с супругой ненадолго отлучились по делам. За Хенара не волновались, потому что он очень умный. Однажды даже напал на воров, которые забрались в нашу квартиру", - рассказал Антон Крюков, хозяин рептилии.

Как сообщает NEWSru.com, два дня после инцидента хищник приходил в себя - ничего не ел, почти не двигался и много спал. Но вскоре вновь пришел в норму.

"То, что Хенар выжил, - настоящее чудо! - уверен российский герпетолог Константин Семиглазов. - У крокодилов на брюхе нет костей, поэтому внутренние органы Хенара должны были лопнуть. К тому же у кайманов слабые конечности. А у этого красавчика ни одного перелома!"

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (24)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
2 армянский пиит  Эта 5 :)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ода о кракадилэ  Выхадила луна из армянских небес, выхадил на балкон 12 этаж маладой кракадил. А внизу член корреспондент жирной жопой вэртэл. И как гордый орел взлэтэл кракадил. Караспандент не дурак, быстро зопу убрал. И дурной кракадил сэбэ зуба сламал.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
икс  Крокодилы летают... только нызенько-нызенько...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Крокодил  Ну вот, а говорили.... рожденный ползать рожденный ползать... зуб даю - еще пару тренировок и небо наше! Вот только еще пару дней полежу -подумаю над стратегией....
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
карлссон  судя по заголовку,крокодил сначала упал,а уже внизу САМ СЕБЕ сломал зуб!корр,вы статьи хоть иногда прочитываете,прежде чем выкладывать?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Анекдот  Тащит мент крокодила. Встречает сраршОго. Товарыщ майор, Вот это поймал на городском пляже - всех купающихся распугало. Тот говорит:"неси его в зоопарк". Через полдня опять встречает - тот руку к козырьку: "Товарыщ майор в зоопарку булы, в кинотеатри булы, йдемо в театр".
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
!!!  опа а у какой зверушки есть в брюхе кости?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
allo  2 Кацманавт
5+ :)))))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Кацманавт  У крокодила в брюхе нет костей, а в костях нет мозгов, хули беспокоится пускай летает.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Cry0  Шо курил корреспондент?.. Тяжелая ситуация.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 13  Фуф... а я думал у меня белочка! А нннеттт!!! Это крокодил!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Sirius  Ну вот, говорили же, что крокодилы не летают...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
FFF  "Крокодила поместили в клетку и отвезли в СИЗО"
Умные в России спасатели, однако :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Colonel Sartoris  почему Шуфрич не организовал спасательную операцию?

на его совести уже один крокодил пропавший в Азвоском море!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Colonel Sartoris  2 Леонид:

вы меня опередили! как только прочитал, сразу о Шуфриче подумал!!:))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Леонид  Странно что Шуфрича никто и не вспомнил :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
атеист
атеист  2_TuzRostislav/ По грохоту зубов?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
атеист
атеист  Ну дык зуб то ему починили, или как?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
TuzRostislav
TuzRostislav  У меня хомячёк забрался на стену по рельефным обоям и звезданулся, выбив пару зубов. Высоту не знаю, потому как о проишествии узнали по грохоту.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
медвед  Недавно, рассказывают, прикол был... Кароче, кусты там возле домига, вся фигня... Вопчем, мужыг там с бабой... сныкалис типо.. ну как полагается, постелили там, шуры-муры. И кракадил из кустов на 12-м этаже - прык! и к ним! И как заорёд - ПРЕВЕЕЕЕЕЕД!!! Ани думали шо эта я, ниваланавались. А патом каг увидели!!!
Атжог кракадил... ггг... ржу... Даже Костег Семиглазофф так и сказал: "КРОСАВЧЕГ!". Ну а мужыг с бабай патом рассказывали типо:"все дела, это наш, просто мы отлучились, а он прыкнул...".
Он ищё с ворами таг замутил. Они тоже трахаццо забрались в квартиру, а он их спалил, сцуко!!! Риспегт, аллигаторчег! :)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети