Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Китаец принял душ во время рейса самолета

26 сентября 2007, 03:45    Корреспондент.net Украина
Пассажир самолета решил помыться в туалете
Экипаж китайского самолета, летевшего рейсом Наньнин - Чунцин, был шокирован поведением одного из пассажиров, решившего во время полета принять душ прямо в туалете.

Как выяснилось, мужчина не имел понятия о том, что этого делать нельзя, так как летел на самолете впервые в жизни.

Сначала пассажиры самолета пожаловались членам экипажа, что мужчина, зашедший в туалет, на протяжении слишком долгого времени занимает заветную кабинку.

Кроме того, пассажир по имени Чжин Шенг никак не реагировал на стуки в дверь, а в скором времени из щели под ней еще и начала литься вода.

По словам стюарда, команде самолета пришлось открыть дверь своим ключом. После этого они увидели полуголого мужчину, стоящего перед раковиной и держащего в руках губку. На вопрос, что он делает, пассажир ответил, что моется, и спросил, не найдется ли у стюардов шампуня.

"Я обнаружил, что в раковине есть горячая вода, поэтому я решил, что почему бы мне не помыться, тем более что я не делал этого уже около недели", - сказал Чжин Шенг.

Несмотря на экстравагантность поступка, авиакомпания осталась бессильной вынести китайцу какое-либо наказание, так как официально нет никакого запрета пассажирам мыться во время полета.

По материалам: Интерфакс-Украина
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (21)
комментариев на странице 
пикт   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
кедайский красавчег
CHzhin sheng   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
"Я обнаружил, что в раковине есть горячая вода, поэтому я решил, что почему бы мне не помыться, тем более что я не делал этого уже около недели"
Злыдень   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А де написано что нельзя принимать душ в самолете.
Кревед   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Красаффчег :)
Злыдень   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Человек наверно хоть раз решил помыться в одиночестве и то не дали негодяи.
Роман   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Что-то вонючих медведов много появилось..
Пилот   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
В столовой канадского университета, где преобладают студенты из Поднебесной над раковиной для мытья посуды приколот плакат: "В раковину не сморкаться и не плевать!". Все об том же...
ada   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
странно что он там не дроочил.
amam   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
"В столовой канадского университета, где преобладают студенты из Поднебесной над раковиной для мытья посуды приколот плакат: "В раковину не сморкаться и не плевать!". Все об том же..."
почему?
Турист   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Наблюдал похожее на рейсе Пекин-Киев
1   2   3    →
Реклама
Обзор сети